Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967), OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967)Le Roi,
1186. OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967)
Le Roi

45.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967)
Le Roi

Óleo sobre lienzo.
145 x 81,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado y titulado en el reverso.