Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXLa isla de Santa Clara, San Sebastián,
1185. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
La isla de Santa Clara, San Sebastián

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Acuarela, lápiz sobre papel
11 x 18 cm
Fechado y localizado áng. inf. izdo: Santa Clara 1859/xxxx?