Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Reloj de sobre mesa en bronce dorado decorado con tres putti de estilo rococó.Francia, S. XIX.,
1199. Reloj de sobre mesa en bronce dorado decorado con tres "putti" de estilo rococó.
Francia, S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de sobre mesa en bronce dorado decorado con tres "putti" de estilo rococó.
Francia, S. XIX.

Medidas: 43 x 15 x 62 cm.

Desgastes en la esfera. Precisa restauración.