Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de leones de foo en jade marrón tallado.Dinastía Qing, China, S. XIX.,
1200. Pareja de leones de foo en jade marrón tallado.
Dinastía Qing, China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de leones de foo en jade marrón tallado.
Dinastía Qing, China, S. XIX.

Medidas: 18 x 7 x 7 cm.