Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de asientos decorativos en forma de elefantes en cerámica esmaltada, S. XX.,
1201. Pareja de asientos decorativos en forma de elefantes en cerámica esmaltada, S. XX.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de asientos decorativos en forma de elefantes en cerámica esmaltada, S. XX.

Medidas: 52 x 24 x 60 cm.

Aguna pequeña falta.