Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Georges Jacob (1770-1841).Silla de brazos Luis XVI para niño en madera tallada y dorada. Estampillada.Francia, ff. del S. XVIII.,
1329. Georges Jacob (1770-1841).
Silla de brazos Luis XVI para niño en madera tallada y dorada. Estampillada.
Francia, ff. del S. XVIII.

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Georges Jacob (1770-1841).
Francia, ff. del S. XVIII.

Medidas: 73 x 40 x 43 cm.