Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Busto femenino en piedra tallada.S. XIX.,
1353. Busto femenino en piedra tallada.
S. XIX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto femenino en piedra tallada.
S. XIX.

Altura: 49 cm.