Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Busto de emperador romano en piedra tallada.S. XIX.,
1354. Busto de emperador romano en piedra tallada.
S. XIX.

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto de emperador romano en piedra tallada.
S. XIX.

Altura: 56 cm.

Con faltas. La cabeza pegada.