Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / A. G. (Escuela española, siglo 1906)Retrato la Reina Victoria Eugenia de Battenburg,
747. A. G. (Escuela española, siglo 1906)
Retrato la Reina Victoria Eugenia de Battenburg

Comparta este lote

Descripción del lote

A. G. (Escuela española, siglo 1906)

Miniatura. 9,5 x 7 cm.
Firmada con iniciales "A.G" y fechada en 1906.