Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)Dandy vestido a la francesa, Anciana con un rosario en la mano y Húsar a caballo, de espaldas,
763. V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Dandy vestido a la francesa, Anciana con un rosario en la mano y Húsar a caballo, de espaldas

Comparta este lote

Descripción del lote

V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)

Tres acuarelas sobre papel adherido a otro soporte. 21,1 x 17,5 cm, cada uno, sin marco.
Firmados: "V. Lopez".