Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / BEAUMONT (Escuela francesa, ff. siglo XVIII)Trampantojo,
771. BEAUMONT (Escuela francesa, ff. siglo XVIII)
Trampantojo

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

BEAUMONT (Escuela francesa, ff. siglo XVIII)
Trampantojo

Lápiz, tinta y acuarela sobre papel. 31,5 x 45,5 cm.
Firmado: "Fal Beaumont de".
En el reverso inscrito a lápiz: "trompe d´oeil dessine 18 eme sique de Beaumont".