Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVISan Martín partiendo la capa con el mendigo,
809. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
San Martín partiendo la capa con el mendigo

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI

Óleo sobre tabla. 79 x 54 cm.