Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Francisco de Paula,
819. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Francisco de Paula

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Francisco de Paula

Óleo sobre lienzo. 72 x 58,5 cm.
Inscrito: "Charitas".
Firmado con anagrama inserto en Charitas "AC"(?).