Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIPaisaje con capricho arquitectónico y figuras,
818. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Paisaje con capricho arquitectónico y figuras

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre tabla. 29 x 48,5 cm.
En el reverso con etiqueta inscrita a tinta: "nº 31. tableau paysage Pani.".