Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPaisaje nocturno con figura,
843. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Paisaje nocturno con figura

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Paisaje nocturno con figura

Óleo sobre lienzo. 20,5 x 25 cm.