Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / GIORGIO BUSATO (Venecia, 1836- Inglaterra,1917)Venecia,
913. GIORGIO BUSATO (Venecia, 1836- Inglaterra,1917)
Venecia

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GIORGIO BUSATO (Venecia, 1836- Inglaterra,1917)
Venecia

Acuarela sobre papel
29,5 x 47 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: Busato/1914