Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FEDERICO LATORRE Y RODRIGO (Toledo, c. 1840-1923)Vista de una Calle de Toledo,
925. FEDERICO LATORRE Y RODRIGO (Toledo, c. 1840-1923)
Vista de una Calle de Toledo

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FEDERICO LATORRE Y RODRIGO (Toledo, c. 1840-1923)
Vista de una Calle de Toledo

Óleo sobre lienzo
72 x 46,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: Latorre/99