Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CARLOS BERGES (Jaén, 1935), CARLOS BERGES (Jaén, 1935)Vista costera, 1992,
939. CARLOS BERGES (Jaén, 1935)
Vista costera, 1992

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS BERGES (Jaén, 1935)
Vista costera, 1992

Óleo sobre tablex.
70 x 90 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.