Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937), JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)Vista de pueblo, 1967,
942. JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Vista de pueblo, 1967

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937)
Vista de pueblo, 1967

Óleo sobre lienzo.
38 x 55 cm.
Firmado y fechado abajo izq.