Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS ALBERTO HERNÁNDEZ PLASENCIA (Hermigua, La Gomera, 1947), LUIS ALBERTO HERNÁNDEZ PLASENCIA (Hermigua, La Gomera, 1947)Sin título, 1987,
944. LUIS ALBERTO HERNÁNDEZ PLASENCIA (Hermigua, La Gomera, 1947)
Sin título, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS ALBERTO HERNÁNDEZ PLASENCIA (Hermigua, La Gomera, 1947)
Sin título, 1987

Óleo sobre lienzo.
81 x 100 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.