Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003), VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)Escalera, huevo y mariposa,
945. VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)
Escalera, huevo y mariposa

Comparta este lote

Descripción del lote

VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)
Escalera, huevo y mariposa

Óleo sobre tablex.
37 x 49 cm.
Firmado izq.