Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ ANTEQUERA ÁLVAREZ (Sevilla, 1935), JOSÉ ANTEQUERA ÁLVAREZ (Sevilla, 1935)Vista del Puente de Westminster, Londres, 1977,
948. JOSÉ ANTEQUERA ÁLVAREZ (Sevilla, 1935)
Vista del Puente de Westminster, Londres, 1977

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ ANTEQUERA ÁLVAREZ (Sevilla, 1935)

Óleo sobre lienzo.
24 x 35 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.