Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ZACARÍAS GONZÁLEZ (Salamanca, 1922 - Alicante, 2003), ZACARÍAS GONZÁLEZ (Salamanca, 1922 - Alicante, 2003)Casa,
952. ZACARÍAS GONZÁLEZ (Salamanca, 1922 - Alicante, 2003)
Casa

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ZACARÍAS GONZÁLEZ (Salamanca, 1922 - Alicante, 2003)
Casa

Óleo sobre táblex.
49,5 x 48,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.