Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / RAMÓN AGUILAR MORÉ (Barcelona, 1924 - 2015), RAMÓN AGUILAR MORÉ (Barcelona, 1924 - 2015)Muchacha,
951. RAMÓN AGUILAR MORÉ (Barcelona, 1924 - 2015)
Muchacha

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMÓN AGUILAR MORÉ (Barcelona, 1924 - 2015)
Muchacha

Óleo sobre tabla.
48 x 52 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Sala de Arte Alcolea, Madrid.