Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / SIMON EDMONDSON (Londres, 1955), SIMON EDMONDSON (Londres, 1955)Finisterra, 1991,
956. SIMON EDMONDSON (Londres, 1955)
Finisterra, 1991

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SIMON EDMONDSON (Londres, 1955)
Finisterra, 1991

Óleo sobre lienzo.
40 x 75 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.