Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / M.S.Jarrón de flores, 1999,
957. M.S.
Jarrón de flores, 1999

Comparta este lote

Descripción del lote

M.S.
Jarrón de flores, 1999

Óleo sobre lienzo.
92 x 60 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.