Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FRANCISCO CORTIJO (Sevilla, 1936 - Madrid, 1996), FRANCISCO CORTIJO (Sevilla, 1936 - Madrid, 1996)Campesino, 1962,
965. FRANCISCO CORTIJO (Sevilla, 1936 - Madrid, 1996)
Campesino, 1962

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO CORTIJO (Sevilla, 1936 - Madrid, 1996)
Campesino, 1962

Óleo sobre tabla en relieve.
120 x 100 cm.
Firmado y fechado en Alcalá de Guadaira en el áng.inf.dcho.