Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS MARSANS (Barcelona, 1930 - 2015), LUIS MARSANS (Barcelona, 1930 - 2015)Personajes y Pareja,
963. LUIS MARSANS (Barcelona, 1930 - 2015)
Personajes y Pareja

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS MARSANS (Barcelona, 1930 - 2015)
Personajes y Pareja

Dos dibujos a carboncillo sobre papel.
25 x 29 cm. y 32,5 x 33 cm.
Firmados áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Leandro Navarro, Madrid.