Home / SUBASTA MARZO 2022 / Marco barroco en madera tallada, policromada y dorada.Trabajo español, S. XVII.,
542. Marco barroco en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco barroco en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 79 x 65 cm.
Medidas luz: 57 x 44 cm.