Home / SUBASTA MARZO 2022 / Potiche de turquesa tallada decorado con rosas.China, S. XIX.,
1223. Potiche de turquesa tallada decorado con rosas.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Potiche de turquesa tallada decorado con rosas.
China, S. XIX.

Altura: 9 cm.