Home / SUBASTA MARZO 2022 / Pareja de tazzas de bronce dorado.Francia, pp. del S. XIX.,
1306. Pareja de tazzas de bronce dorado.
Francia, pp. del S. XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de tazzas de bronce dorado.
Francia, pp. del S. XIX.

Medidas: 14 x 25 x 25 cm.

Con hojas y pies "toupié".