Home / SUBASTA MARZO 2022 / Pareja de espejos de estilo Carlos IV de madera tallada, estucada y dorada, decoración al ácido con dos bailarines.España, S. XIX.,
1308. Pareja de espejos de estilo Carlos IV de madera tallada, estucada y dorada, decoración al ácido con dos bailarines.
España, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos de estilo Carlos IV de madera tallada, estucada y dorada, decoración al ácido con dos bailarines.
España, S. XIX.

Medidas: 141 x 47 cm.