Home / SUBASTA MARZO 2022 / Banqueta de estilo Luis XVI de madera tallada, dorada y policromada.Francia, mediados del S. XIX.,
1310. Banqueta de estilo Luis XVI de madera tallada, dorada y policromada.
Francia, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Banqueta de estilo Luis XVI de madera tallada, dorada y policromada.
Francia, mediados del S. XIX.

Medidas: 45 x 40 x 85 cm.