Home / SUBASTA MARZO 2022 / Espejo regencia de madera tallada, estucada y dorada.Trabajo francés, pp. del S. XVIII.,
1318. Espejo regencia de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo francés, pp. del S. XVIII.

9.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo regencia de madera tallada, estucada y dorada.

Medidas: 163 x 90 cm.

Copete decorado con conchas y hojas. Faltas.