Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICristo y la mujer samaritana,
831. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo y la mujer samaritana

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo y la mujer samaritana

Óleo sobre tabla. 48 x 63 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20274", número de colección "44" e inscrito a tiza "F.2876".