Home / SUBASTA MARZO 2022 / RAMÓN BORRELL PLÁ (Barcelona, 1876-1963), RAMÓN BORRELL PLÁ (Barcelona, 1876-1963)La última cena,
916. RAMÓN BORRELL PLÁ (Barcelona, 1876-1963)
La última cena

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMÓN BORRELL PLÁ (Barcelona, 1876-1963)
La última cena

Óleo sobre lienzo
60 x 98 cm
Firmado áng. inf. izdo: Ramón Borrell