Home / SUBASTA MARZO 2022 / FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)Flores sobre poyete de azulejos,
919. FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)
Flores sobre poyete de azulejos

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)

Óleo sobre lienzo
60 x 28,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: Camoyano