Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPareja de dibujos basada en esculturas realizadas para el jardín de Versalles; Le Soir y La Nuit ,
922. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Pareja de dibujos basada en esculturas realizadas para el jardín de Versalles; Le Soir y La Nuit

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Acuarela sobre papel
162 x 103 cm (2)