Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEstudio de niño a las 12 años,
923. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de niño a las 12 años

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de niño a las 12 años

Lápiz sobre papel
32 x 22 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: R. Amador 1876