Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina,
938. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

Óleo sobre tabla
22 x 50 cm
Firmado áng. inf. izdo: L. Jaime