Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Naveta en plata con decoración repujada.S. XVIII - XIX.,
445. Naveta en plata con decoración repujada.
S. XVIII - XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Naveta en plata con decoración repujada.
S. XVIII - XIX.

Medidas: 9 x 7 x 18 cm.
Peso: 179 gr.