Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de loros de porcelana esmaltada.China, dinastía Qing, S. XIX.,
560. Pareja de loros de porcelana esmaltada.
China, dinastía Qing, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de loros de porcelana esmaltada.
China, dinastía Qing, S. XIX.

Medidas: 19 x 5 x 10 cm.