Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Centro con tapa powder blue en azul y dorado.China, dinastía Quing, S. XIX.,
561. Centro con tapa "powder blue" en azul y dorado.
China, dinastía Quing, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro con tapa "powder blue" en azul y dorado.

Medidas: 22 x 35 x 35 cm.

Con un pelo en la base y el interior.