Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves
574. Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves.
Cantón, S. XIX.

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves.
Cantón, S. XIX.

Medidas: 7 x 9 x 19 cm.