Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Relicario con papel dorado formando una arquitectura clásica y roleos con placa de marfil en el centro con restos de pintura con San Francisco de Sales.Trabajo conventual, S. XIX.,
589. Relicario con papel dorado formando una arquitectura clásica y roleos con placa de marfil en el centro con restos de pintura con San Francisco de Sales.
Trabajo conventual, S. XIX.

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario con papel dorado formando una arquitectura clásica y roleos con placa de marfil en el centro con restos de pintura con San Francisco de Sales.
Trabajo conventual, S. XIX.

 Medidas: 11 x 10 cm.