Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Santa Ana.Escultura en barro policromado.pp. del S. XX.,
590. Santa Ana.
Escultura en barro policromado.
pp. del S. XX.

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Santa Ana.
pp. del S. XX.

Medidas: 15 x 7 x 7 cm.