Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Gran placa colgante de nacar tallado con San José y Niño Jesús de pp. S. XX
62. Gran placa colgante de nacar tallado con San José y Niño Jesús de pp. S. XX

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran placa colgante de nacar tallado con San José y Niño Jesús de pp. S. XX

Con montura trasera calada y aplicaciones, realizada en plata.
Medidas: 7,5 x 12 cm.