Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Broche- colgante de pp. S. XX con camafeo de Virgen tallado en concha bicolor
64. Broche- colgante de pp. S. XX con camafeo de Virgen tallado en concha bicolor

55 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche- colgante de pp. S. XX con camafeo de Virgen tallado en concha bicolor

Con marco en plata.
Medidas: 3,2 x 2,6 cm.