Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Carnet de baile de nácar y terciopelo azul con escena dieciochesca.París, ff. del S. XIX.,
623. Carnet de baile de nácar y terciopelo azul con escena dieciochesca.
París, ff. del S. XIX.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Carnet de baile de nácar y terciopelo azul con escena dieciochesca.
París, ff. del S. XIX.

Medidas: 10 x 6 cm.

Pequeña falta en la esquina. Interior forrado en rosado y papel con filo dorado, acompaña lápiz.