Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Abanico con país de papel con escena pintada con una alegoría del amor y varillaje de nácar calado y parcialmente dorado. Mediados del S. XIX.,
628. Abanico con país de papel con escena pintada con una alegoría del amor y varillaje de nácar calado y parcialmente dorado.
Mediados del S. XIX.

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con país de papel con escena pintada con una alegoría del amor y varillaje de nácar calado y parcialmente dorado.
Mediados del S. XIX.

Medidas: 21 x 39 cm.